
Dsquared2 Green Wood Pour Homme Подарочный набор для мужчин (edt/100ml + sh/gel/150ml)
2 965 ₴
- Нет в наличии
- Код: 324174
- +380 (96) 012-14-36
Подарочный набор Dsquared2 Green Wood Pour Homme
Cостав набора: Dsquared2 Green Wood Pour Homme - Туалетная вода, 100 мл + Dsquared2 Green Wood Pour Homme - Гель для душа, 150 мл
Роскошный набор Green Wood Pour Homme от бренда Dsquared2 станет великолепным способом порадовать избранника, независимо от повода и предназначения. Аромат, который определяет современного мужчину — это Green Wood Pour Homme. В нем, по задумке экспертов Dsquared2, тесно переплетаются мощная энергетика и самобытность. Композиция является парной к женской парфюмированной воде Red Wood. Релиз нового аромата состоялся в 2019 году. Лицом туалетной воды, стал харизматичный актер Julian Schneider. Свежее, смелое и органичное звучание мужской версии подчеркивает флакон ярко-зеленого оттенка и дополнен золотистой надписью. На упаковке — символический кленовый лист.
Dsquared2 Green Wood Pour Homme - Туалетная вода:
Древесный фужерный аромат привлекает яркой насыщенной композицией. В верхних аккордах звучит бурбонский перец, сочный энергичный лимон и пряно-оливковая сантолина. В сердце мужественной симфонии раскрывается белый кедр, смолы и дымно-шоколадный ветивер.Элегантный шлейф формируют аккорды чувственного мускуса, амброксана и нагармоты с присущими ей отголосками ладана, уда, кедра и пачулей.
Dsquared2 Green Wood Pour Homme - Гель для душа:
Пусть ежедневный прием душа или ванны принесет вам непревзойденные впечатления, о которых вы будете вспоминать на протяжении целого дня. Средство для душа Dsquared2 Green Wood подарит вашей коже восхитительный аромат и настоящую чувственное наслаждение.
Теплый, уютный аромат Green Wood Pour Homme — композиция для мужчины, который уверен в себе и своих силах. Он станет одним из любимых в вашей парфюмерной коллекции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dsquared2 |
| Страна производитель | Италия |
| Вид парфюмерной продукции | Туалетная вода |
| Тип аромата | Мускусные, Пряные |
| Начальная нота | Лимон, Бурбон, Перец |
| Нота сердца | Кедр, Смолы, Ветивер |
| Конечная нота | Мускус, Нагармота, Амброксан |
| Классификация | Элитная |
| Год выпуска | 2019 |
| Объем | 100 мл |
| Оригинальность | оригинал |
| Гель для душа | 150 мл |
- Цена: 2 965 ₴










