
Tous Love Me The Onyx Парфюмированная вода, 1.5 мл Пробник
149 ₴
- Готово к отправке
- Код: 103589
- +380 (96) 012-14-36
Tous Love Me The Onyx Парфюмированная вода
Tous Love Me Onyx Eau de Parfum адресована прекрасным женщинам, стильным и элегантным не только в повседневных образах, но и в образе жизни. Им всегда удается удивительным образом сохранять непринужденность и благородство манер, выглядеть безупречно и утонченно независимо от места, времени и обстоятельств. Аромат сочетает в себе страсть и нежность, изысканность и эпатажность — всё, что нужно для любви с первого взгляда! Композиция с соблазнительными цветочными нотами и традиционными мотивами Востока звучит изысканно и чувственно, подчеркивая каждый раз соблазнительность и женственность героини LoveMe The Onyx.
Начальные ноты наполнены теплой пряностью лесного ореха, сочными аккордами грейпфрута и романтичными интонациями пиона. В сердце парфюма затаились пикантные ноты черной орхидеи и свежего гелиотропа. А сладкие оттенки ванили сливаются в томном танце с древесными мотивами ветивера и терпкого сандала, растворяясь в соблазнительном шлейфе.
Чувственный аромат Tous Love Me Onyx всего за несколько секунд может вызвать приятную зависимость и уже не захочется расставаться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tous |
| Вид парфюмерной продукции | Парфюмированная вода |
| Тип аромата | Цветочно-восточные |
| Начальная нота | Грейпфрут, Пион, Фундук |
| Нота сердца | Черная орхидея, Гелиотроп |
| Конечная нота | Ветивер, Ваниль, Сандал |
| Классификация | Мидл-ап |
| Год выпуска | 2021 |
| Объем | 1.5 мл |
| Страна производитель | Испания |
| Оригинальность | оригинал |
- Цена: 149 ₴







