
Tiziana Terenzi Andromeda Extrait de Parfum Духи унисекс, 1.5 мл (Пробник)
295 ₴
- Готово к отправке
- Код: 202343
- +380 (96) 012-14-36
Tiziana Terenzi Andromeda Extrait de Parfum
Andromeda - это один из четырех незабываемых ароматов новой парфюмерной линейки Luna Collection, созданной итальянским брендом Tiziana Terenzi в честь дня рождения самой Тицианы. Парфюм Andromeda был презентован в 2015 году. Его творец — Paolo Terenzi. На создание аромата автора вдохновило ежегодное цветение лугов на плато Кастеллуччо в горах Сибиллини, Италия. Как и три его собрата, парфюм носит имя созвездия, намекая на свою необычность и космическую загадочность.
Духи Andromeda — это легкое цветочное благоухание, обогащенное томным восточным колоритом. Аромат унисекс одинаково прекрасен на мужской и женской коже, передавая ей магическую ауру чувственности, роскоши и бесконечного соблазна. Оригинальное сочетание изысканных и неприевшихся тонов делают этот аромат не похожим ни на один другой, ранее сделанный парфюмерным домом Terenzi.
С первых аккордов приходит понимание, что это начало чего-то неведомого и прекрасного. Терпкая искристость бергамота в сочетании экзотичной сладостью иланг-иланга увлекает в сладко-фруктовые глубины, где встречаются с прозрачным благоуханием водяного жасмина. Восхитительные цветы груши, древесно-фруктовые ноты дамасской розы и нежные утонченные оттенки лилии, сочетаясь с сочной зеленью фиалки и кислинкой белого гелиотропа придают всему звучанию объемность и гладкость. Словно лунный свет, ванильно-амбровый шлейф аромата мягкий и нежный, он манит за собой экзотичной сладостью кокоса и бобов тонка, а бархатистость кашемирового дерева пробуждает неясные трепетные чувства, подобные тем, что мы переживаем, глядя через непостижимые глубины космоса на загадочное созвездие Андромеды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiziana Terenzi |
| Страна производитель | Италия |
| Вид парфюмерной продукции | Духи |
| Тип аромата | Цветочно-восточные |
| Начальная нота | Трава, Бергамот, Водный жасмин, Иланг-иланг |
| Нота сердца | Дамасская роза из турции, Лилия, Листья фиалки, Цветы груши, Персик |
| Конечная нота | Бобы тонка, Кокос, Кашемировое дерево, Эбеновая древесина, Сахар, Амбра, Ваниль |
| Классификация | Нишевая |
| Год выпуска | 2015 |
| Объем | 1.5 мл |
| Оригинальность | оригинал |
- Цена: 295 ₴






