Salvador Dali Laguna Homme Туалетная вода
Туалетная вода Laguna Homme от модного дома Salvador Dali — это отличный выбор для молодых, амбициозных и активных мужчин. Презентация состоялась в 2001 году. Парфюмер — Henri Bergia.
Теплое синее море, яркое полуденное солнце, теплый песок и кокосовые пальмы. Лагуна заключена в объятия райских островов, где царят мир и гармония. Она то прозрачно-голубая, то изумрудно-зеленая, сверкающая под лучами солнца, меняет свой цвет в зависимости от цвета неба. Аромат свободы и независимости? Laguna в полной мере отражает эту картину, это символ настоящих мужчин.
Сочные и звонкие переливы лимонной вербены, мандарина, лимона, лайма и бергамота, моментально прогоняют остатки сна заряжают энергией и бодрят не хуже ледяного душа создавая атмосферу радости и веселья. Вслед за задорными фруктовыми переливами в игру вступают интригующие сердечные ноты белого кедра, жасмина, сандалового дерева и цикламена. Магический и притягательный шлейф из темпераментного шалфея и пикантного кумарина вторят воздушные струи мускуса, красиво оттененные таинственными бликами лабданума, бобов тонка и ванили, придавая пирамиде особую интригу.
Туалетная вода Salvador Dali Laguna Homme позволит мужчине погрузиться в незабываемый мир экзотических островов и бескрайнего океана. Нежась под теплыми лучами солнца на белом песке, чувствуешь себя королем Вселенной!
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Salvador Dali |
| Країна виробник | Франція |
| Вид парфумерної продукції | Туалетна вода |
| Тип аромату | Деревно-східні |
| Початкова нота | Лимон, Лайм, Вербена лимонна, Мандарин, Бергамот |
| Нота серця | Білий кедр, Сандалове дерево, Цикламен, Жасмин |
| Кінцева нота | Шавлія, Боби тонка, Лабданум, Ваніль, Мускус, Абсолют кумарину |
| Класифікація | Елітна |
| Рік випуску | 2001 |
| Об`єм | 2 мл |
| Оригінальність | оригінал |
- Ціна: 245 ₴




