
Fragrance World Invicto Парфюмированная вода для мужчин, 100 мл
925 ₴
- Готово к отправке
- Код: 568390
- +380 (96) 012-14-36
Fragrance World Invicto Парфюмированная вода
Яркий аромат Invicto, представленный парфюмерами арабского модного дома Fragrance World - заряжает настроением победителя, прирожденного чемпиона, который неустанно совершенствует возможности своего тела и не боится сложный задач. Этот человек предпочитает активный образ жизни, никогда не сидит без дела и находит удовольствие в роскошных автомобилях и обворожительных женщинах.
Начальная нота водно-древесной композиции образует приятный свежий бриз из терпкого цитрусового грейпфрута и прохладных морских нот, которые дарят бодрость, легкость и чувство собственного совершенства. Нота сердца соткана из соблазнительного жасмина, дополненного травянистым оттенком лаврового листа, благодаря чему станет приятной теплой вуалью для прохладных дней. Конечная нота создает утонченный и приятный шлейф, объединивший в себе влажный дубовый мох, дымные пачули и смолистую амбру, с помощью которых вы сможете стать настоящим героем для окружающих и своей избранницы.
Invicto — незабываемый аромат, который пробуждает желание покорять новые вершины и достигать заветной цели! Бодрящий природный аромат с утонченными нотками можно носить ежедневно, в любое время суток и года. Шикарная композиция придает уверенность в себе, решительность и серьезность намерений любого мужчины, благодаря чему аромат станет идеальным дополнением как повседневного, так и торжественного образа. Строгость, изысканность и лаконичность аромата завершает флакон оригинальной формы, подчеркивающий многогранность композиции.
Является аналогом известнейшего аромата Paco Rabanne Invictus.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fragrance World |
| Страна производитель | Объединённые Арабские Эмираты |
| Вид парфюмерной продукции | Парфюмированная вода |
| Тип аромата | Древесные, Водные |
| Начальная нота | Грейпфрут, Морские ноты |
| Нота сердца | Лавровый лист, Жасмин |
| Конечная нота | Амбра, Дубовый мох, Пачули |
| Классификация | Масс маркет |
| Объем | 100 мл |
| Оригинальность | оригинал |
| Классификация косметического средства | Масс маркет |
- Цена: 925 ₴





