
Mirada Verato White Musk Eau de Parfum Парфюмированная вода для женщин, 100 мл
604 ₴
559 ₴
- Готово к отправке
- Код: 40108
- +380 (96) 012-14-36
Mirada Verato White Musk Парфюмированная вода
Парфюмированная вода Verato White Musk Eau de Parfum представленная арабским парфюмерным брендом Mirada Perfumes – очаровательный женский парфюм с изысканными и стойкими ароматам который завораживает чувства. Mirada Verato White Musk поставляется в роскошном флаконе, визуально олицетворяющем его элегантность и изысканность.
За ароматной маской парфюмированной воды Verato White Musk Mirada прячется впечатлительная, романтичная особа, готовая воплощать все свои самые амбициозные мечты в жизнь. Возможно, она выглядит ранимой и беззащитной, но в ее слабости – огромная сила и потенциал. Ее нежность обезоруживает и сводит с ума. Ее объятия – это рай на земле.
Верхние ноты раскрывающийся цитрусовыми полутонами бергамота и холодными аккордами лаванды, создавая освежающую и бодрящую ауру. Элегантный лавандовый букет, собранный в полях прованса жарким летом, источает изумительный аромат, освежает и успокаивает. Сердечные ноты корицы и гвоздики придают нотку пряности и очарования, придавая аромату глубину и интригу. Наконец, базовые ноты мускуса, ванили и бобов тонка создают теплую и успокаивающую основу, оставляя неизгладимое впечатление одновременно радостное и манящее.
Особенность парфюма Verato White Musk в его мягкости, сладкой пленительности и очаровательной женственности. Это аромат, который излучает тепло, радость и вневременную красоту, что делает его идеальным выбором для любого случая. Сочетающий опьяняющую смесь очаровательных, глубоких и захватывающих, сладких и мускусных нот, создающих гармоничное сочетание непревзойденной красоты, этот женский парфюм станет идеальным дополнением к вашему образу. Просто распылите и позвольте манящему аромату перенести вас в мир элегантности и очарования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mirado |
| Вид парфюмерной продукции | Парфюмированная вода |
| Тип аромата | Фруктовые |
| Начальная нота | Лаванда, Бергамот |
| Нота сердца | Корица, Гвоздика |
| Конечная нота | Ваниль, Мускус, Бобы тонка |
| Классификация | Мидл маркет/Mastige |
| Объем | 100 мл |
| Страна производитель | Объединённые Арабские Эмираты |
| Оригинальность | оригинал |
- Цена: 559 ₴









