
Fragrance World Glorious Oud Royal Blanc Extrait De Parfum Парфюмированная вода унисекс, 80 мл
1 765 ₴
- Нет в наличии
- Код: 110857
- +380 (96) 012-14-36
Fragrance World Glorious Oud Royal Blanc Extrait De Parfum Парфюмированная вода
Glorious Oud Royal Blanc Extrait De Parfum — презентованый в 2022 году арабским парфюмерным брендом Fragrance World. Белоснежный, как свадебное платье, флакон манит минимализмом и четкостью линий. Изысканный, мягкий, волнующий и опьяняющий унисекс древесно-цитрусовый парфюм, окутанный мерцающей мускусной дымкой, подходящий на все случаи жизни, с утонченной роскошью и богатством запахов, которые подойдут как женщинам, так и мужчинам.
Как следует из названия, композиция посвящена мускусу и стремится показать его во всей его многогранности. Окунитесь в теплые молочно-сливочные реки белого и розового мускуса, покачивающиеся на волнах наслаждения и успокаивающие утомленную сомнениями душу. Дальнейшие ласкающие прикосновения теплого лактонного сандала расслабляют каждую клеточку тела, наполняя сильной энергией лесного духа и внутреннего покоя. Свежая, ванильно-лимонная магнолия с легким оттенком шелка на лепестках раскрывает внутренние резервы, наполняет душу верой в лучшее и убирает все плохое, оставляя ее чистой, незатронутой негативными подсознательными эмоциями. Комплексное действие ароматических элементов избавляет от грусти, становится целителем сердечных ран, открывая резкой, но искренней и категоричной черной смородине.
Возвращаясь к началу этого аромата, первыми благодарными слушателями становится полный оптимизма и веры в чудеса цитрусовый дуэт - мандарин и бергамот. Живая пирамида, наполненная формами и объемами, еще долго играет на коже ростом молекулы гедеона, закрепляя и усиливая звучание композиции.
Glorious Oud Royal Blanc Extrait De Parfum от Fragrance World — является версией популярнейшего унисекс парфюма Initio Musk Therapy.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fragrance World |
| Страна производитель | Объединённые Арабские Эмираты |
| Вид парфюмерной продукции | Парфюмированная вода |
| Тип аромата | Древесные, Цитрусовые, Мускусные |
| Начальная нота | Магнолия, Черная смородина |
| Нота сердца | Мандарин, Белый мускус |
| Конечная нота | Бергамот, Сандал |
| Классификация | Масс маркет |
| Год выпуска | 2022 |
| Объем | 80 мл |
| Оригинальность | оригинал |
- Цена: 1 765 ₴






