
Парфюмированная вода унисекс Gulf Orchid Crème Caramel Eau De Parfum 100 мл
1 135 ₴
- Готово к отправке
- Код: 736438
- +380 (96) 012-14-36
Gulf Orchid Crème Caramel Парфюмированная вода
Парфюмированная вода Crème Caramel выпущенная в 2025 году арабским парфюмерным брендом Gulf Orchid — этот парфюм окутывает кожу кремовой вуалью, где искрящиеся цитрусовые ноты встречаются с тающей карамелью в сердце, смягчённой чувственной древесной базой. Богатый и изысканный он погружает вас в мир ароматов, от которого захватывает дух. Гурманский и интригующий этот унисекс аромат – почти неотразимое сладкое наслаждение, окутывающий вас с каждым вдохом, создавая воспоминания детства, которые живут в настоящем.
Очарование и роскошь сливаются в одном эликсире, околдовывающем с первого мгновения. Аромат открывается нотами лимона, мандарина, грейпфрута и бергамота, создавая искрящееся и жизнерадостное вступление. По мере раскрытия карамель сливается с жасмином и кедром, создавая мягкое, гурманское сердце. Наконец, аромат растворяется в тёплой базе из ванили, мускуса, сандала и амбры, оставляя за собой сливочный, притягательный шлейф, одновременно уютный и элегантный.
Погрузитесь в облако блаженства с ароматом Crème Caramel от Gulf Orchid, невероятно сладким и тёплым он создан, для тех, кто стремится жить полной жизнью и наслаждаться каждым мгновением. Духи имеют привлекательный и элегантный дизайн. Флакон парфюма и упаковка также роскошны и элегантны, как и сам аромат парфюма. Изысканный дизайн делают его не только красивым подарком, но и стильным украшением на вашем туалетном столике. Сделайте свои дни особенными с Crème Caramel - это идеальное сочетание эксклюзивности и утонченной элегантности в вашей парфюмерной коллекции. Этот аромат подчеркнет вашу чувственность и утонченность, придавая образу загадочности и привлекательности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fragrance World |
| Страна производитель | Объединённые Арабские Эмираты |
| Вид парфюмерной продукции | Парфюмированная вода |
| Тип аромата | Сладкие, Цитрусовые, Гурманские |
| Начальная нота | Лимон, Грейпфрут, Мандарин, Бергамот |
| Нота сердца | Кедр, Карамель, Жасмин |
| Конечная нота | Амбра, Ваниль, Сандал, Мускус |
| Классификация | Масс маркет |
| Год выпуска | 2025 |
| Объем | 100 мл |
| Оригинальность | оригинал |
- Цена: 1 135 ₴







