
Парфюмированная вода унисекс Le Chameau Arabia Naser Eau De Parfum 100 мл
1 084 ₴
1 035 ₴
- Готово к отправке
- Код: 36095
- +380 (96) 012-14-36
Le Chameau Arabia Naser Парфюмированная вода
Погрузитесь в тайну и роскошь с ароматом Arabia Naser выпущенного арабским парфюмерным брендом Le Chameau в 2024 году. Эта унисекс-композиция, которая подойдет и мужчинам, и женщинам – всем, кто любит ароматическую теплоту и благородную чувственность. Аромат Le Chameau Arabia Naser в концентрации Eau De Parfum отражает богатый и пленительный дух арабского наследия.
Яркий и утонченный аромат, сочетающий тепло и свежесть. Он открывается ярким сочетанием пряного розового перца и пикантного лимона, создавая бодрящее и освежающее начало. В сердце аромата ощущается землистая теплота олибанума, уравновешенная успокаивающими нотами лаванды, что обеспечивает плавный и элегантный переход. В базе насыщенная ваниль, сливочные бобы тонка и теплая амбра объединяются, создавая стойкий, чувственный шлейф.
Этот аромат сочетает в себе тёплые и глубокие ноты и создан для тех, кто ценит вневременную изысканность. Изысканный дизайн флакона отражает элегантность и культурную сущность аромата. Arabia Naser от Le Chameau идеально подходит для тех, кто ищет смелый, но в то же время изысканный запах, излучающий уверенность и очарование. Аромат, который с каждой каплей пробуждает богатство Востока.
Характеристики:
- Премьера аромата: 2024
- Бренд: Le Chameau
- Серия: Arabia Naser
- Группа товара: Парфюмированная вода
- Страна-производитель: Объединенные Арабские Эмираты
- Пол: Унисекс
- Классификация: Масс маркет
- Объем:100 мл
- Тип аромата: Восточные, Пряные
- Начальная нота: Лимон, Розовый перец
- Нота сердца: Лаванда, Олибанум
- Конечная нота: Амбра, Бобы тонка, Ваниль.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Le Chameau |
| Страна производитель | Объединённые Арабские Эмираты |
| Вид парфюмерной продукции | Парфюмированная вода |
| Тип аромата | Восточные (Ориентальные), Пряные |
| Начальная нота | Лимон, Розовый перец |
| Нота сердца | Олибанум, Лаванда |
| Конечная нота | Амбра, Ваниль, Бобы тонка |
| Классификация | Масс маркет |
| Год выпуска | 2024 |
| Объем | 100 мл |
| Оригинальность | оригинал |
- Цена: 1 035 ₴




