
Пробник Духи для мужчин Dolce&Gabbana K Pour Homme Parfum 1.5 мл
165 ₴
- Готово к отправке
- Код: 45200726
- +380 (96) 012-14-36
Dolce&Gabbana K Pour Homme Parfum
Духи K Pour Homme, представленный всемирно известным брендом Dolce & Gabbana в 2025 году. За этим прекрасным творением стоит исключительная креотивность парфюмера Дафны Бюже (Daphne Bugey). Это по-прежнему творение для уверенных в себе мужчин, в котором сочетаются сила и чувственность, современная мужественность и магнетическое очарование. Новый «коронованный» парфюм K by Dolce & Gabbana являются частью эксклюзивной коллекции Q and K – двух контрастных ароматов, идеально дополняющих друг друга. Где «К» — это Король! А «Q» его Королева!
Этот восточно-гурманский парфюм, стартует нотами инжира и карамели. Инжир оставляет в воздухе кремовую естественную сладость, а карамель придает ей глубину и теплую плотность. Притягательность этой прелюдии усиливается благодаря гармоничной аранжировке с древесно-пряной сладостной нотой лакричника, составляющей манящее «сердце» этого произведения. Завершается звучание благородным аккордом древесных нот с сольной партией мягкого, полного природного обаяния сандалового дерева, отличающегося умиротворяющим действием.
K Parfum — очень современный, при этом аристократичный, невероятно стильный магнетический аромат с легким оттенком итальянской непринужденности и соблазна. Формат пробника (1.5 мл) — идеальный способ познакомиться с ароматом перед покупкой полноразмерного флакона. Его удобный дорожный формат легко помещается в любую сумочку или карман, поэтому может сопровождать вас и в путешествиях, и на вечеринках.
Характеристики:
- Премьера аромата: 2025
- Бренд: Dolce & Gabbana
- Серия: K By Dolce & Gabbana
- Группа товара: Духи, Пробник
- Объем: 1.5
- Страна производства: Италия
- Парфюмер: Daphne Bugey
- Пол: Для мужчин
- Классификация: Элитная
- Тип аромата: Восточные, Гурманские
- Начальная нота: Инжир, Карамель
- Нота сердца: Лакричник
- Конечная нота: Древесные ноты, Сандал.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolce&Gabbana |
| Страна производитель | Италия |
| Вид парфюмерной продукции | Духи |
| Тип аромата | Гурманские, Древесно-восточные |
| Начальная нота | Инжир, Карамель |
| Нота сердца | Лакричник |
| Конечная нота | Сандал, Древесные ноты |
| Классификация | Элитная |
| Объем | 1.5 мл |
| Оригинальность | оригинал |
- Цена: 165 ₴


