
Парфюмированная вода унисекс Mancera Cosmic Pepper Eau De Parfum 2 мл Пробник
195 ₴
- Готово к отправке
- Код: 493026
- +380 (96) 012-14-36
Mancera Cosmic Pepper Парфюмированная вода
В 2023 году на другом конце галактики взошла новая роскошная звезда Cosmic Pepper от французского парфюмерного бренда Mancera – роскошный аромат, не имеющий возрастных, гендерных и сезонных ограничений. Эта парфюмированная вода олицетворяет абсолютный космос внутри нас и открывает совершенно иной, еще непознанный мир.
Верхние ноты восхищают дерзкой свежестью мерцающего лимона и сочного мандарина с камфорными травяными нюансами дикого шалфея и пикантного розового перца. В сердце властвуют дамасская роза и душистый черный перец, подчеркнутые вспышкой дымных древесных удовых нот. Шлейф раскрывается чувственным белым мускусом, уникальной серой амброй, карамельно-ванильными оттенками бобов тонка и глубоким лабданумом в объятиях свежести дубового мха.
Mancera Cosmic Pepper — насыщенный и дерзкий аромат, который телепортирует глубоко внутрь собственной души! Он принесет удовольствие и станет изысканным дополнением к любому образу. Парфюм в формате пробника (1.5 мл) — идеальный способ познакомиться с ароматом перед покупкой полноразмерного флакона. Его удобный дорожный формат легко помещается в любую сумочку или карман, поэтому может сопровождать вас и в путешествиях, и на вечеринках.
Характеристики:
- Премьера аромата: 2023
- Бренд: Mancera
- Серия: Cosmic Pepper
- Группа товара: Парфюмированная вода, Пробник
- Объем: 2 мл
- Страна производства: Франция
- Пол: Для мужчин
- Классификация: Нишевая
- Тип аромата: Амбровые, Пряные, Цитрусовые
- Начальная нота: Лимон, Розовый перец, Тангерин, Шалфей
- Нота сердца: Дамасская роза, Дерево уд, Черный перец
- Конечная нота: Белый мускус, Бобы тонка, Дубовый мох, Лабданум, Серая амбра.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mancera |
| Страна производитель | Франция |
| Вид парфюмерной продукции | Парфюмированная вода |
| Тип аромата | Древесные, Амбровые, Цитрусовые, Пряные |
| Начальная нота | Тангерин, Шалфей, Лимон, Розовый перец |
| Нота сердца | Дамасская роза из турции, Дерево уд, Черный перец |
| Конечная нота | Серая амбра, Бобы тонка, Лабданум, Дубовый мох, Белый мускус |
| Классификация | Нишевая |
| Год выпуска | 2023 |
| Объем | 2 мл |
| Оригинальность | оригинал |
- Цена: 195 ₴





