Кошик
2176 відгуків

Зараз компанія не може швидко обробляти замовлення та повідомлення, оскільки за її графіком роботи сьогодні вихідний. Ваша заявка буде оброблена в найближчий робочий день.

+380 (93) 308-30-20
+380 (96) 012-14-36
DATAMIX - бо краcа, то є наша сила​💙💛🇺🇦​
Кошик

Chopard Musk Malaki Парфумована вода, 80 мл (Тестер із кришечкою)

1 599 ₴

  • Немає в наявності
  • Код: 366571
Chopard Musk Malaki Парфумована вода, 80 мл (Тестер із кришечкою)
Chopard Musk Malaki Парфумована вода, 80 мл (Тестер із кришечкою)Немає в наявності
1 599 ₴
+380 (93) 308-30-20
  • +380 (96) 012-14-36
+380 (93) 308-30-20
  • +380 (96) 012-14-36
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю

Chopard Musk Malaki Парфюмированная вода,

Словно негласный символ высочайшего качества творений французской марки Chopard, вышла в свет роскошная унисекс композиция Chopard Musk Malaki, адресованная всем без исключения поклонникам бренда независимо от их пола.  Ослепительная восточная коллекция “Malaki Collection” знаменита своей чувственность и необъятной глубиной, которая, по сути, и стала волшебной квинтэссенцией всех запахов таинственного Востока. Элегантный флакон духов выполнен в традиционном духе всех представителей коллекции, однако для его отделки был выбран металлический оттенок серебра, ставший своеобразной отсылкой к знаменитым драгоценным часам бренда Chopard. Сам парфюмерный эликсир от создателя шедевра Nicolas Beaulieu имеет нежно-розовый цвет предзакатного неба и открывается перед нами начальной чувственной глубиной мускусных аккордов. Удивляет пикантной остротой черного перца и элегантностью кедровых тонов. Завершает звучание парфюма потрясающий шлейф из дорогой кожи.

Тестер - это демонстрационный вариант аромата, который прилагается производителями к партии товара с целью рекламы на месте продажи. Обращаем ваше внимание на то, что никаких отличий (качество аромата, стойкость и т.д.) тестер от варианта для продажи не имеет! Разница между ними лишь в том, что поскольку тестеры выпускаются с целью рекламы, фирма-производитель не столь бережно относится к их оформлению: они предлагаются в так называемой технической упаковке (простой картонной коробке, отличной от той, в которой выпускаются флаконы для продажи) и зачастую не комплектуются крышкой. От этого и значительно более низкая цена тестеров.

Характеристики
Основні
ВиробникChopard
Країна виробникФранція
Вид парфумерної продукціїТестер - Парфумована вода
Тип ароматуМускусні
Початкова нотаМускус
Нота серцяКедр, Чорний перець
Кінцева нотаШкіра
КласифікаціяЕлітна
Рік випуску2017
Об`єм80 мл
Оригінальністьоригінал
Інформація для замовлення
  • Ціна: 1 599 ₴